Login
1028.0046 • Venezuela - 6 moedas 25, 50 Centimos, Bolivar 1948-1960

Estado: Fechadas
SKU: 151542860681
Licitação corrente: 6 EUR ( Converter )
Pelo licitador 1356 em 2018-01-12 15:01
Faça login para licitar!

Leiloeiro
NUMISMÁTICA LEILÕES
Detalhes
Público  Tooltip
Automático  Tooltip
Data de início: 2018-01-08 18:00
Data de fim: 2018-01-13 22:45
80 Visualizações
Entregas
Entrega dos lotes nas nossas instalações. Contacte-nos para outras opções
Pagamento
Avaliar: 1028.0046 • Venezuela - 6 moedas 25, 50 Centimos, Bolivar 1948-1960
A sua classificação:
Digite um comentário para esta avaliação
AR. 25 Centimos 1948, 1954 (2), 1960, 50 centimos 1954, Bolivar 1965. KM Y#20, 35, 35a, 36, 37a. MBC a Q/BELA
[Ref#1028.0046]

Design: hub