Login
1028.0028 • Espanha - 2 Pesetas 1870 DE-M

Estado: Fechadas
SKU: 151542860563
Licitação corrente: 3 EUR ( Converter )
Pelo licitador 1356 em 2018-01-09 17:50
Faça login para licitar!

Leiloeiro
NUMISMÁTICA LEILÕES
Detalhes
Público  Tooltip
Automático  Tooltip
Data de início: 2018-01-08 18:18
Data de fim: 2018-01-13 22:27
58 Visualizações
Entregas
Entrega dos lotes nas nossas instalações. Contacte-nos para outras opções
Pagamento
Avaliar: 1028.0028 • Espanha - 2 Pesetas 1870 DE-M
A sua classificação:
Digite um comentário para esta avaliação
AR. 2 Pesetas 1870 DE-M. KM 654. MBC-
[Ref#1028.0028]

Design: hub