Login
1028.0027 • Espanha - 4 moedas Peseta 1900-1903

Estado: Fechadas
SKU: 151542860510
Licitação corrente: 6 EUR ( Converter )
Pelo licitador 908 em 2018-01-13 20:20
Faça login para licitar!

Leiloeiro
NUMISMÁTICA LEILÕES
Detalhes
Público  Tooltip
Automático  Tooltip
Data de início: 2018-01-08 18:19
Data de fim: 2018-01-13 22:26
95 Visualizações
Entregas
Entrega dos lotes nas nossas instalações. Contacte-nos para outras opções
Pagamento
Avaliar: 1028.0027 • Espanha - 4 moedas Peseta 1900-1903
A sua classificação:
Digite um comentário para esta avaliação
AR. Peseta 1900 SM-V (3), 1903 SM-V. KM 706, 721. BC+ a MBC
[Ref#1028.0027]

Design: hub