Login
1028.0025 • Espanha - 4 moedas 50 Cents, Peseta 1881-1891

Estado: Fechadas
SKU: 151542860588
Licitação corrente: 4 EUR ( Converter )
Pelo licitador 908 em 2018-01-10 14:07
Faça login para licitar!

Leiloeiro
NUMISMÁTICA LEILÕES
Detalhes
Público  Tooltip
Automático  Tooltip
Data de início: 2018-01-08 18:21
Data de fim: 2018-01-13 22:24
60 Visualizações
Entregas
Entrega dos lotes nas nossas instalações. Contacte-nos para outras opções
Pagamento
Avaliar: 1028.0025 • Espanha - 4 moedas 50 Cents, Peseta 1881-1891
A sua classificação:
Digite um comentário para esta avaliação
AR. 50 Cents 1881 MS-M (c/solda), Peseta 1882 MS-M, 1885 MS-M, 1891 PG-M. KM 685, 686, 691. BC- a MBC
[Ref#1028.0025]

Design: hub